Динамо Махачкала – Арсенал: прогноз на матч 21-го тура Первой лиги

Махачкалинское «Динамо» встретится с тульским «Арсеналом» в стартовом туре Первой лиги после зимнего перерыва.

«Динамо» Махачкала

Динамовцы расположились почти в середине таблицы в балле от «Нефтехимика» и двух от «Шинника» на десятом и девятом местах. Постепенно новички Первой лиги сдавали позиции после великолепного старта. В ноябре команда Горана Алексича сразу дважды участвовала в серии пенальти Кубка России, сначала обыграв клуб из Владивостока, а затем уступив «Уфе». В лиге же Махачкала проиграла «Рубину» 0:1 и «Волгарю» 1:2, выиграла у «Велеса» 1:0, и сыграла безголевую ничью с «Шинником».

«Арсенал»

Туляки в гуще борьбы за заветную четверку чемпионата. Шестое место и всего два очка до «Енисея» на четвертом месте и пять до «Рубина» на третьей позиции. Не так все плохо было у «Арсенала» до 25 ноября, победы над «КАМАЗОМ» и «Краснодаром-2» и ничья с «Акроном». А вот в самом крайнем туре перед каникулами «Балтика» грубо обошлась с командой Кононова и заколотила сразу пять мячей в их ворота. В межсезонье туляки поиграли с командами из других стран, трижды выиграли у черногорской «Сутьески», боснийской «Слоги» и «Олимпика» из Мальмо, а также сыграли вничью с казахстанским «Атырау».  

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды пять раз играли между собой с разницей мячей 7:7.

– В первом круге клубы разошлись миром 1:1.  

– «Динамо» пропускает меньше всех в лиге наряду с «Нефтехимиком» - 16 мячей.

Прогноз:

В домашней встрече динамовцы имеют шансы удержать ничейный счет, но больше шансов все же на победу туляков, которые обязаны набирать очки в каждой игре, чтобы не выйти из борьбы за лидирующие строчки чемпионата.


Прогноз: Победа «Арсенал»
1.90 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,