КАМАЗ - Волга: прогноз на матч 21-го тура Первой лиги

В Набережные Челны пожалует ульяновская «Волга» в рамках матча 21-го тура Первой лиги. Игра состоится в понедельник 6 марта в 17:00 по московскому времени.   

«КАМАЗ»

«КАМАЗ» отменно начал новый сезон, потерпев первое поражение только к девятому туру. На тур больше челнинцам удалось продержаться на первой строчке в турнирной таблице. Но с приходом осени «КАМАЗ» начал сдавать, «забуксовывая» даже на простых соперниках. Как итог, седьмое место к завершению первой части сезона. В зимнюю паузу Владимир Клонцак усилил состав арендованными из «Торпедо» и «Урала» полузащитником Рейхменом и защитником Герасимовым.

«Волга»

Ульяновская «Волга» в отличие от своего сегодняшнего соперника и большинства команд Первой лиги уже начала сезон. Да как начала! В феврале в Ульяновск пожаловал питерский «Зенит». Команда Сергея Жукова неплохо выглядела большую часть игры, но когда настало время раскрываться, была наказана бразильцами из Санкт-Петербурга. Как следствие, поражение и продолжение борьбы за выживание в Первой лиге.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет.

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды 25 раз встречались между собой +11=5-9 при разнице мячей 26:24. Большинство матчей прошло во втором дивизионе.

– В первом круге «КАМАЗ» одержал победу 2:0.  

– В последних четырёх очных встречах в Набережных Челнах «КАМАЗ» одержал три победы.  

Прогноз:

«Волга» заметно обновила состав и неплохо проявила себя в кубковой встрече против «Зенита». Но то была всего одна игра. Спастись коллективу из Ульяновска вряд ли удастся, но в Набережных Челнах у них есть побороться за очки. По крайней мере, забить гол.


Прогноз: Обе забьют
1.40 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,