Уфа - Велес: прогноз на матч 21-го тура Первой лиги

Уфимцы готов возобновить сезон Первой лиги игрой против московского «Велеса». Игра состоится в воскресенье 5 марта в 12:00 по московскому времени.   

«Уфа»

Уфимский клуб ушёл на зимнюю паузу с большими финансовыми вопросами и на третьей строчке с конца турнирной таблицы. За время без футбола руководство «Уфы» смогло стабилизировать эту ситуацию, потеряв только пятерых игроков. Среди которых братья защитники Константин и Заурбек Плиевы, перебравшиеся в «Родину» и «Аланию». На место ушедших пришли четыре новобранца, а слухи про Романа Павлюченко до сих пор будоражат умы болельщиков из Башкортостана.

«Велес»

«Крылатые быки» в отличие от своего сегодняшнего соперника заметно обновили состав. Одиннадцать ушедших и столько же новобранцев. Новая команда! Сможет ли Артём Куликов сыграть новый состав и сразу же выдать результат? В зимние сборы «Велес» одержал только две победы в восьми контрольных матчах. Но значит ли это что-то? Пока что к «Велесу» больше вопросов, нежели ответов.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Кабахидзе – «Велес»

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды лишь однажды играли между собой.

– В первом круге «Уфа» одержала победу 2:0.  

– В последних шести встречах Первой лиги «Уфа» набрала только два очка.

Прогноз:

Для «Уфы» предстоящая игра – это отличный шанс выйти из зоны вылета, обыграв соседа по турнирной таблицы. Да и болельщики из столицы Башкортостана уже соскучились по победам.


Прогноз: Победа «Уфа»
1.85 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,