Енисей - Волгарь: прогноз на матч 21-го тура Первой лиги

Красноярский «Енисей» и астраханский «Волгарь» сыграют между собой в рамках первого тура после паузы. Игра состоится в воскресенье 5 марта.  

«Енисей»

Красноярский клуб в десяти контрольных матчах межсезонья одержал только две победы. Алексей Ивахов сумел сохранить весь костяк своей команды. Потери составили только шесть человек, из которых Саная завершил карьеру. Три новобранца вместе с защитником Кахидзе из «Космоса» наверняка постараются приблизить «Енисей» к заветной «двойке». Или, как минимум, удержать в четвёрке сильнейших.

«Волгарь»

Астраханский клуб продал форварда Стефановича в «Торпедо». Семь забитых мячей делали Илью четвёртым форвардом Первой лиги, а без учёта реализованных пенальти в вовсе вторым. Потеря такой «ударной силы» может сказаться на «Волгаре». С другой стороны, команда достаточно прочно обосновалась чуть выше середины турнирной таблицы. А значит, что игра от обороны – главная задача «Волгаря».

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Масловский - «Енисей»; Хомуха - «Волгарь»

Травмы: Ребров - «Енисей»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды двадцать один раз играли между собой +6=8-7 при разнице мячей 20:28   

– В первом круге «Волгарь» одержал победу 2:0.

– В последних пяти домашних матчах «Енисей» одержал три победы.

Прогноз:

С учётом последних игр, которые завершались примерно равным исходом, «Енисей» имеет преимущество за счёт своего поля и сохранённого основного состава. Именно это решает в дебюте второй части сезона.



Прогноз: Победа «Енисей»
1.65 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
- 1
Бонусы букмекеров
Команды:
,