КАМАЗ - Кубань: прогноз на матч 19-го тура Первой лиги

В рамках 19-го тура Первой лиги сойдутся челнинский «КАМАЗ» и краснодарская «Кубань». Игра состоится в субботу 19 ноября.

«КАМАЗ»

Челнинский клуб в прошлом туре потерпел второе поражение кряду. После домашнего поражения от «Арсенала», «КАМАЗ» не сумел навязать борьбы «СКА-Хабаровску», уступив 3:1. В итоге, перед текущим туром челнинцы расположились на седьмой позиции. А по итогам первой части сезона рискуют оказаться вне десятки лучших команд Первой лиги. А ещё недавно были лидерами…

«Кубань»

Краснодарский клуб расположился в зоне вылета. Вполне заслуженно. Два забитых мяча за четыре крайних тура, при шести пропущенных. Чередование 2:1 и 1:0 вылилось в отсутствие набранных очков. Похоже, что на перерыв между частями Первой лиги «Кубань» так и уйдёт без набранных очков.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Толстопятов – «КАМАЗ», Сидоров – «Кубань»

Травмы: Гурфов – «Кубань»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды трижды играли между собой +1=1-1 при разнице мячей 1:1.  

– В матче первого круга «КАМАЗ» одержал победу 1:0.

– В последних четырёх турах команды на двоих набрали одно очко.      

Прогноз:

Оба клуба испытывают проблемы, но хозяевам проще вылезти из ямы. Болельщики на трибунах не позволят потерять очки в таком матче.


Прогноз: Победа «КАМАЗ»
1.90 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,