Волгарь – Балтика: прогноз на матч 18-го тура Первой лиги

Астраханский «Волгарь» встретится на своем поле с одним из лидеров лиги - «Балтикой» в восемнадцатом туре Первой лиги. Калининградцы должны продлить свою беспроигрышную серию и в этой встрече.

«Волгарь»

Астраханцы за пять крайних матчей, по сути, набрали те же семь баллов, что и «Балтика», но сделали они это совершенно по-разному. В актив пошла нулевая ничья с «КАМАЗОМ», и две победы над «Шинником» 1:0 и «Краснодаром-2» 2:0, вторых, кстати, подопечные Бабаяна переиграли в последнем туре. В пассив же записаны поражения от «Арсенала» 2:3 и от «СКА-Хабаровска» 1:3.

«Балтика»

Подопечные Сергея Игнашевича после сразу четырех ничьих кряду против «Нефтехимика» и «Волги» 2:2, «Кубани» 0:0 и «Рубина» 3:3 сумели максимально настроиться на матч двух фаворитов сезона в прошлом туре. 2:1 против «Алании» позволило калининградцам сократить отрыв до первой строчки до трех баллов и остаться единственной командой в Первой лиге с одним поражением.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Локтионов – «Волгарь»; Кашчелан – «Балтика»

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды 34 раза играли между собой с разницей мячей 25:38.

– В матче первого круга «Балтика» переиграла «Волгарь» 3:1.

 – «Балтика» не проигрывает в Первой лиге уже 16 игр.

Прогноз:

Калининградцы еще сильнее почувствовали запах первого места после победы над «Аланией», так что теперь их соперникам придется еще труднее. У «Волгаря» не лучшие последние результаты, да и та плотная оборона, благодаря которой они так высоко забрались в начале сезона, заметно ухудшилась, по крайней мере исходя из трех пропущенных в последних поражениях.


Прогноз: Победа «Балтика»
1.60 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,