Шинник - Акрон: прогноз на матч 18-го тура Первой лиги

В рамках 18-го тура Первой лиги ярославский «Шинник» в родных стенах примет тольяттинский «Акрон». Игра состоится в воскресенье 13 ноября в 16:00 по московскому времени.

«Шинник»

В прошлом туре «Шинник» пропустил три от «СКА-Хабаровска». Ответить удалось только точным ударом Ильи Грузнова, который и открыл счёт в матче. Трижды ворота ярославцев были поражены в период с 75-й по 83-ю минуту. Зато «Шинник» сам забивал трижды в двух матчах до этого поединка. И этого хватило для того, чтобы набрать максимум очков.

«Акрон»

Коллектив из Тольятти не знает поражений в шести последних турах. В крайний игровой день «Акрон» в родных стенах разобрался с «Велесом». Быстрый гол Владимира Марухина был дополнен точным ударом Максима Палиенко, а следом добил москвичей Владимир Азаров, поставивший точку в матче за четыре минуты до его завершения.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Шакуро – «Акрон»

Травмы: Почивалин – «Велес»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды трижды играли между собой +1=0-2 при разнице мячей 5:7.  

– В первом туре «Шинник» победил 3:2.           

– В десяти последних турах «Акрон» не потерпел ни одного поражения.    

Прогноз:

«Акрон» неплохо играет в гостях, занимая по этому показателю пятую строчку в турнирной таблице в 43% набранных очков. С другой стороны, «Шинник» дома потерпел только одно поражение в девяти турах. Но слишком уж хороша серия «Акрона», которая длится без поражений с 27 августа 2022 год.


Прогноз: Победа «Акрон»
1.80 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,