Волга Ульяновск – Уфа: прогноз на матч 18-го тура Первой лиги

Ульяновская «Волга» встретится с «Уфой» на своем поле этим субботним вечером в восемнадцатом туре Первой лиги.

«Волга»

«Волга» продолжает быть единоличным аутсайдером чемпионата. У команды Рината Аитова девять баллов и только одна победа за такой внушительный отрезок в 17 туров. При этом из пяти крайних матчей в Первой лиге волжане проиграли только дважды, сыграв вничью с «Краснодаром-2» 0:0, «Балтикой» 2:2 и «Динамо» из Махачкалы 0:0. Настоящие чудеса ульяновцы творят в кубке страны. В прошлом раунде «Волга» разбила «Рубин» 2:1, а совсем недавно им удалось переиграть «Нефтехимик» в Нижнекамске с тем же счетом 2:1.

«Уфа»

И если результаты «Волги» в чемпионате вполне оправданы, ведь команда только пришла из Второй лиги, то у «Уфы», недавно игравшей классом выше, все совсем плохо. 13 позиция в турнирной таблице и отрыв в два балла от зоны вылета. За пять матчей лиги «Уфа» трижды проиграла «Динамо» 0:1, «Родине» 0:1 и «Енисею» 1:3, после чего сумела собраться и разойтись миром с «КАМАЗОМ» 2:2 и «Нефтехимиком» 0:0. А вот кубковый путь у уфимцев тоже успешен, правда тут и соперники попроще. Второго ноября подопечные Халимбекова разбили «Динамо» Брянск 1:0.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Морозов – «Волга»

Травмы: Сандрачук – «Уфа»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– За всю историю команды 8 раз играли между собой с разницей мячей 6:7.

– Матч первого круга выиграла «Уфа» со счетом 2:1.      

– «Волга» и «Уфа» в тройке худших по забитым мячам, 11 у Ульяновска и 13 у Уфы.  

Прогноз:

«Уфа» должна разобраться с «Волгой» и на выезде, все же команда лучше своего соперника и своей осторожной игрой может спокойно добиться результата. К тому же три матча без поражений кряду – это результат, который вполне может означать набор уфимцами игровой формы.


Прогноз: Победа «Уфа»
1.50 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,