Краснодар-2 – Волгарь: прогноз на матч 17-го тура Первой лиги

Один из аутсайдеров лиги - «Краснодар-2» встретится на своем поле с астраханским «Волгарем» в очередном туре Первой лиги. Что краснодарцы противопоставят трижды кряду проигравшим астраханцам?

«Краснодар-2»

Краснодарцы крайне плохи в последних выступлениях. Прямо сейчас команда Герасименко на предпоследнем месте, имея в активе 12 баллов, что всего на три очка больше, чем у «Волги». За пять матчей южане проиграли четыре раза, причем трижды с разгромным счетом. 0:4 с «Кубанью», 2:5 с казанцами Слуцкого и 0:3 против лидера чемпионата – «Алании». Ничью удержали против ульяновцев, а в крайнем туре проиграли «Велесу» с минимальным счетом.

«Волгарь»

У «Волгаря» ситуация поинтереснее. Подопечные Андраника Бабаяна находятся на десятой строчке, однако с последними результатами тоже все удручающе. Астраханцы успели проиграть «Арсеналу» в Туле 2:3, затем принять у себя хабаровчан и уступить им 1:3. Ну а крайний матч «Волгарь» проводил в Кубке России, где уступил владикавказцам со счетом 0:3. Последнюю победу клуб одерживал 16 октября против «Шинника» 1:0.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Павлишин – «Волгарь»

Травмы: Иванов – «Краснодар-2»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– В новейшей истории команды 8 раз играли между собой с разницей мячей 5:18.

– «Краснодар-2» пропускает больше всех в лиге – 26 мячей.  

Прогноз:

«Волгарю» нужно выходить из трудной ситуации, а победа над командой из зоны вылета определенно может им в этом помочь, плюс, это не такая трудновыполнимая задача. Да, краснодарцы дома будут отбиваться, но астраханцы все-таки повыше уровнем.


Прогноз: Победа «Волгарь»
2.60 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,