СКА-Хабаровск – Шинник: прогноз на матч 17-го тура Первой лиги

Дальневосточный «СКА-Хабаровск» проведет матч против ярославского «Шинника» на своем поле этим воскресным днем.

«СКА-Хабаровск»

После не самой приятной серии из четырех матчей без побед команда Шаронова начинает оправляться. Впрочем, два поражения из этих четырех встреч были против «Рубина» и «Алании», так что тут скорее календарь подкачал. В прошлой домашней игре «СКА» просто вынес «Велес» 6:0, а затем съездил в Астрахань, где одержал волевую победу 3:1 против очень и очень непростого «Волгаря».

«Шинник»

Ярославцы великолепно играют на своем поле в крайних турах. Сумели побороть «Велес» 2:0, «КАМАЗ» 1:0 и «Арсенал» 2:1. А вот выезды даются команде Евсеева с большим трудом, в гостях «Шинник» выигрывал только раз в этом сезоне, против «Акрона» 3:2 еще в далеком втором туре. Второго ноября ярославцы покинули Кубок России в матче против «Кубани», где уступили краснодарцам по серии пенальти, сыграв «по нулям» в основное время.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Фомин – «СКА-Хабаровск»; Осипов, Семенов – «Шинник»

Травмы: Сугробов, Никифоров – «СКА-Хабаровск»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– За всю историю команды 44 раза играли между собой с разницей мячей 56:52.   

– За два крайних матча «СКА-Хабаровск» забил 9 мячей.    

– В гостях «Шинник» проиграл 4 из 5 крайних матча в Первой лиге.   

Прогноз:

«Шинник» мощно прошелся по довольно сильным соперникам, но все это было в Ярославле. А здесь не просто выезд, так еще и выезд в Хабаровск, так что шансов у команды Евсеева очень мало.


Прогноз: Победа «СКА-Хабаровск»
1.80 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,