Шинник – КАМАЗ: прогноз на матч 15-го тура Первой лиги

Ярославский «Шинник» встретится на своем поле с челнинским «КАМАЗОМ» в очередном туре Первой лиги. Сумеет ли «КАМАЗ» обыграть команду Евсеева и не выпасть из лидирующей тройки?

«Шинник»

Ярославцы уверенно закрепились в середине таблицы и рвутся в верхнюю её часть. До тульского «Арсенала» «черно-синим» не хватает всего четыре балла, а это уже седьмая строчка. Крайние матчи «Шинник» проводит с переменным успехом. Отличная победа над «Рубином» в 11 туре с минимальным счетом тут же была перекрыта поражением от лидера лиги – «Алании» 1:3. Также случилось и в двух крайних турах, 2:0 с «Велесом» в Ярославле, и поражение в Астрахани 0:1.

«КАМАЗ»

У команды из Набережных Челнов пять крайних матчей в «лучшей лиге мира» прошли заметно удачнее. Подопечные Ахметзянова всего раз проиграли – махачкалинскому «Динамо» 1:2, дважды сыграли вничью на выезде с «Велесом» и «Волгарем», а вот на своем поле переиграли «Родину» и «Енисей». Вообще матчи в гостях «КАМАЗ» разлюбил, и если на старте сезона они часто привозили домой три очка, то за последнее время клуб может похвастаться разве что победой в Ижевске в Кубке России 1:0.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Гаглоев – «КАМАЗ»

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды за долгую историю 13 раз играли между собой с разницей мячей 20:12.

– «КАМАЗ» ни разу не проиграл за пять крайних матчей во всех турнирах.   

– «Шинник» не забил только в одной игре из пяти последних.

Прогноз:

«КАМАЗ» смотрится фаворитом встречи, однако без большого перевеса. Ярославцы дадут бой сопернику на стадионе «Шинник», и много вероятно клубы разойдутся мирно. На этот исход и рискнем поставить.


Прогноз: Ничья
2.60 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,