Волгарь – Шинник: прогноз на матч 14-го тура Первой лиги

Астраханский «Волгарь» проведет матч с ярославским «Шинником» в рамках четырнадцатого тура Первой лиги. Команда Андраника Бабаяна попробует не отстать от лидирующей пятерки чемпионата.

«Волгарь»

Футбольный клуб из Астрахани с достоинством встречает довольно непростой календарь. В десятом туре «Рубину» все-таки уступили 3:2, пропустив от Лисаковича за 15 минут до свистка, зато потом сумели удержать ничью с «Аланией» 0:0. В перерыве на команду с низов таблицы «Волгарь» забрал три очка у «Велеса», а в крайнем туре был матч с «КАМАЗОМ», который не увенчался забитыми мячами.

«Шинник»

У подопечных Вадима Евсеева 18 баллов в активе и 9 место в таблице. От «Волгаря» «черно-синие» отстают на два очка. Ярославцы за три крайних тура тоже успели сыграть с «Рубином», «Аланией» и «Велесом». Тут результаты даже лучше, ведь у Казани «Шинник» выиграл 1:0, Владикавказу уступил 1:3, и в крайнем туре вновь три балла против «крылатых быков» после уверенной победы 2:0.  

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Талалай – «Волгарь»

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– За всю историю команды 24 раза играли между собой с разницей мячей 22:28.

– «Волгарь» не проигрывает четыре игры во всех турнирах.

– Ставка «обе забьют» прошла в трех крайних встречах «Шинника» из пяти во всех турнирах.  

Прогноз:

В этом сезоне «Волгарь» здорово играет на своем поле и очень мало пропускает. Матч будет трудным, и вряд ли окончится с большим перевесом, но этот перевес будет, и будет он в пользу астраханской команды.


Прогноз: Победа «Волгарь»
2.25 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,