Рубин – Краснодар-2: прогноз на матч 14-го тура Первой лиги

Казанский «Рубин» сыграет с «Краснодаром-2» на своем поле в рамках четырнадцатого тура Первой лиги. Оба клуба ведут борьбу за важные места чемпионата, казанцы вверху таблицы, краснодарцы в нижней ее части.  

«Рубин»

Команда Леонида Викторовича Слуцкого после настоящего краха в виде трех поражений подряд во всех турнирах: от «Шинника» и «Арсенала» в Первой лиге и от «Волги» в Кубке России, кажется, сумела оправиться. «Рубин» съездил на труднейший выезд в Хабаровск, где переиграл «СКА» Шаронова со счетом 2:1, забив победный гол на 89-й минуте матча. «Рубин» просто не имеет права не оказаться хотя бы в зоне стыков по итогам этого сезона, так что таких соперников, как «Краснодар-2» они обязаны переигрывать.

«Краснодар-2»

Молодые южане Алексея Герасименко застряли в зоне вылета, пусть и на самом ее краю. 12 очков, столько же и у «Акрона», который находится на 14 месте. Крайние матчи у «Краснодара-2» проходят так себе. «По нулям» с «Волгой» и «Нефтехимиком», а между этими играми вообще было разгромное поражение от другой команды из солнечного Краснодара – «ПФК Кубани» 0:4.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: Йевтич, Саплинов, Кузнецов – «Рубин»; Иванов – «Краснодар-2»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– У «Рубина» три поражения и две победы за пять матчей.

– «Краснодар-2» не побеждает пять игр кряду.  

Прогноз:

Обозленный серией из поражений «Рубин» должен не просто исправляться победами, но и порадовать свою публику обилием голов, тем более против одного из аутсайдеров чемпионата.

Прогноз: ТБ(2.5)
Коэффициент: 1.63


Прогноз: ТБ(2.5)
1.63 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,