СКА-Хабаровск – Рубин: прогноз на матч 13-го тура Первой лиги

Дальневосточный «СКА-Хабаровск» встретит на своем поле казанский «Рубин» в 13-м туре Первой лиги. Сможет ли Слуцкий исправить свою непростую ситуацию в таком трудном выезде, да еще и против Шаронова?

«СКА-Хабаровск»

«СКА» расположился на девятой строчке турнирной таблицы, набрав 17 очков к текущему туру. Пока хабаровчане отыгрывают роль крепкого середняка, однако это скорее из-за ужасного старта сезона. После трех поражений в начале Хабаровск собрался и ни разу не уступил с тех пор. А за три последних матча в Первой лиге подопечные Шаронова вообще не пропустили, дважды выиграв у «Нефтехимика» в гостях и у «Кубани» на своем поле 1:0 и 2:0 соответственно. Затем были «нули» с «Волгой» в Ульяновске и минимальное поражение в Кубке России от «Динамо Владивостока» из второй лиги.

«Рубин»

О неудачах «Рубина», думаю, наслышаны уже почти все любители «лучшей лиги мира», да и не только. Мало того, что казанцы проиграли аутсайдеру лиги – «Волге» 1:2 в Кубке России, так еще и до этого набрали два поражения от «Арсенала» 1:2 и «Шинника» 0:1. По итогам 12 туров татарстанцы оказались на шестом месте с 19 баллами с отставанием от лидера в шесть очков.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: Никифоров, Сугробов – «СКА-Хабаровск»; Йевтич, Саплинов, Кузнецов – «Рубин»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды пять раз сыграли между собой в новейшей истории с разницей мячей 5:5.

– У «Рубина» три поражения и две победы за пять матчей во всех турнирах.    

– «СКА-Хабаровск» девять матчей не проигрывает в Первой лиге, однако недавно уступил в Кубке России.  

Прогноз:

Черная полоса «Рубина» вполне может продлиться еще матч, ведь это не просто выезд в Хабаровск, это еще и важная игра для Романа Шаронова, который сможет продемонстрировать свои силы против важнейшего клуба в своей жизни. 



Прогноз: Победа «СКА-Хабаровск»
2.30 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 2
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,