Волгарь - КАМАЗ: прогноз на матч 13-го тура Первой лиги

Два аутсайдера прошлого сезона - астраханский «Волгарь» и челнинский «КАМАЗ» сойдутся в 13-м туре Первой лиги в борьбе за четверку лидеров.

«Волгарь»

Астраханская команда неожиданно стабильно и здорово идет по сезону. Вообще подобные эпитеты в этом противостоянии будут неизбежны, ведь в прошлом году «Волгарь» вообще чуть не вылетел в лигу ниже, а сейчас идет на седьмом месте с 19 очками. Подопечные Андраника Бабаяна только раз уступили за пять крайних туров, случилось это против «Рубина» со счетом 2:3. Затем волжане скатали «по нулям» с «Аланией» и выиграли у «Велеса» 3:1.

«КАМАЗ»

У «КАМАЗА» ситуация почти аналогичная, только позиция в турнирной таблице еще повыше. Четвертая строчка и 22 балла в активе. Команда Ильдара Ахметзянова сбавила обороты к девятому туру, проиграв дважды подряд: «Алании» 2:4 и «Динамо Махачкале» 1:2. Затем была выездная ничья с «Велесом» и в крайнем туре уверенная победа над «Родиной» 2:0.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Гилязетдинов – «Волгарь»; Шамкин – «КАМАЗ»

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды 15 раз играли между собой с разницей мячей 6:14.   

– Прошлый матч между этими командами завершился со счетом 0:0.   

– У «КАМАЗА» только два поражения за весь сезон.

Прогноз:

Вообще очные встречи между этими командами обычно проходят с малым количеством мячей. Да и «Волгарь» в этом сезоне пропускает чуть ли не меньше всех со своими девятью пропущенными, в то время как у «КАМАЗА» - 11. Ставка на «низ» по забитым мячам здесь вполне может сработать.



Прогноз: ТМ(2.5)
1.60 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,