Арсенал - Алания: прогноз на матч 13-го тура Первой лиги

Тульский «Арсенал» проведёт встречу с владикавказской «Аланией» в центральном матче 13-го тура Первой лиги. Догонят ли «оружейники» лидера чемпионата?

«Арсенал»

Туляки хорошо идут по сезону, закрепившись в верхушке таблицы и набрав 22 очка за 12 туров. У команды Кононова был неудачный промежуток из ничьих пять туров назад, однако после этого «канониры» вернулись в строй. Победы над «Уфой» 2:0, «Нефтехимиком» 2:1, затем маленькая неудача с «Кубанью» 1:2 на чужом поле и вновь два успеха кряду. В 11-м туре ожидаемые 2:0 над «Волгой», а вот крайний матч был непростым противостоянием с «Рубином» и все еще победа 2:1.

«Алания»

Владикавказцы прямо сейчас лидируют в Первой лиге, имея в активе 25 очков. Столько же и у «Балтики», однако у «Алании» на один пропущенный меньше. После сенсационного поражения от «Волги», подопечные Заура Тедеева сыграли вничью с «Рубином», уверенно переиграли «КАМАЗ» и «Велес», затем не сумели пробить оборону «Волгаря», сыграв «по нулям». Ну а в крайнем туре «барсы» огорчили команду Вадима Евсеева 3:1.  

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: Хадарцев – «Алания»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды за долгую историю девять раз играли между собой с разницей мячей 9:12.  

– У «Алании» одно поражение в сезоне.    

– «Арсенал» один раз проиграл за восемь туров.

Прогноз:

Трудно будет выявить победителя в матче, обе команды вполне способны показать себя с лучшей стороны. Поставим на то, что в данной встрече в атаке клубы будут действовать лучше, чем в обороне.



Прогноз: Обе забьют
1.75 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
- 2
Бонусы букмекеров
Команды:
,