КАМАЗ - Родина: прогноз на матч 12-го тура Первой лиги

«КАМАЗ» и «Родина» сойдутся 1 октября в рамках 12 тура Первой лиги. Смогут ли челнинцы прервать неудачную серию?

«КАМАЗ»

Челнинская команда в прошлом туре поделила очки на выезде с «Велесом». Амир Мохаммад вывел «КАМАЗ» вперёд в первом тайме, но уже в дебюте второго «крылатые быки» смогли сравнять счёт. Этот результат стал положительным после двух подряд поражений от Махачкалы и Владикавказа. В итоге, некогда лидирующий «КАМАЗ» оказался на третьей позиции. Но задача сохранения места в Первой лиге сохраняется.

«Родина»

«Родина» занимает третье место снизу в турнирной таблице. Одна победа в 11 турах пока что мечта. Может зря увольняли Дениса Бояринцева? В прошлом туре «Родина» в пятый раз за стартовую часть сезона сыграла вничью. Учитывая, что хозяева не в лучшей форме, то есть шанс… На ничью?

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: Дубровский – «Родина»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды впервые сыграют между собой.    

– «КАМАЗ» имеет одну победу в последних шести турах.  

– «Родина» не одержала ни одной победы в последних шести турах.

Прогноз:

Обе команды далеки от своих лучших кондиций, но приложат все усилия для победы. Похоже, что ничья может стать лучшим выходом из этой ситуации?


Прогноз: Ничья
2.85 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,