Рубин - Арсенал: прогноз на матч 12-го тура Первой лиги

Казанский «Рубин» сойдется с тульским «Арсеналом» в 12-м туре Первой лиги в битве за тройку лидеров.

«Рубин»

Команда Леонида Викторовича, казалось, набрала нужный ход, чтобы окончательно закрепиться в лидирующей группе. Восемь матчей без поражений, ничьи с очень крепкими «КАМАЗОМ» и «Аланией», а также победы над «Велесом» и «Волгарем» 2:1 и 3:2 соответственно. Однако все застопорилось в последнем туре против «Шинника» в Ярославле, где «Рубин» уступил с минимальным счетом подопечным Вадима Евсеева.

«Арсенал»

Туляки, также, как и их соперник, имеют два поражения в сезоне. Первое состоялось еще в августе, а вот второе совсем недавно – в десятом туре. Тогда команда Олега Кононова уступила «Кубани» 1:2. Отбросив это поражение «пушкари» мощно провели пять крайних встреч. Ничья с «Енисеем» и три победы: 2:0 с «Уфой», 2:1 с «Нефтехимиком» и максимально уверенный выигрыш над аутсайдером лиги – «Волгой» 2:0 на своем поле.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: Саплинов, Йевтич, Кузнецов – «Рубин»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды 24 раза играли между собой с разницей мячей 31:25.   

– Прошлый матч между этими командами состоялся в Премьер-Лиге 24 апреля, тогда «Рубин» выиграл 1:0.  

– Шесть крайних очных встреч между этими командами выигрывал «Рубин».

Прогноз:

Интересно, как «Рубин» любит играть с «Арсеналом» и в последние годы неизменно брал три очка против туляков. Стоит признать, что времена поменялись, хотя бы тем, что теперь они играют в Первой лиге, да и расстановка сил далеко не очевидная. И все же «Рубин» чуть класснее, а фактор своего поля может сыграть решающую роль в этой схватке.



Прогноз: Победа «Рубин»
1.70 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,