Енисей – Динамо Махачкала: прогноз на матч 12-го тура Первой лиги

Красноярский «Енисей» проведет матч на своем поле против махачкалинского «Динамо» в 12-м туре Первой лиги.

«Енисей»

«Енисей» набрал 17 баллов за 11 туров «лучшей лиги мира» и закрепился на седьмом месте таблицы. Прошлый тур откровенно не удался у подопечных Артёма Горлова, 2:3 против «Балтики» при том, что до 67-й минуты матча счет был 0:3. До этой игры красноярцы пять матчей кряду не знали горечи поражения, трижды сыграв вничью с «Арсеналом», «СКА-Хабаровском» и «Акроном», а также выиграв у «Шинника» и «Краснодара-2», завершив обе встречи со счетом 2:1.

«Динамо Махачкала»

Динамовцы расположились прямо над «Енисеем», набрав ровно на один балл больше своего оппонента. Махачкалинцы продолжают быть одной из самых «низовых» команд, ведь ставка ТБ(2.5) проходила только в трех матчах Первой лиги с их участием. За три прошлые встречи команда Горана Алексича набрала пять очков, мирно разойдясь с «Балтикой» и «Родиной», а также переиграв «КАМАЗ» 2:1.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– «Енисей» выиграл 3 домашних матча из 5, остальные два были сыграны вничью.

– У «Енисея» одно поражение за 6 туров.

– «Динамо Махачкала» не проигрывает 8 матчей подряд.  

Прогноз:

Встретились самые наиболее и наименее пропускающие команды верхней части таблицы. Кто одержит верх? Думаю «Енисей» за счет преимущества своего поля сможет огорчить махачкалинцев, но голов здесь будет немного.


Прогноз: Победа «Енисей»
2.10 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,