Динамо Махачкала - Родина: прогноз на матч 11-го тура Первой Лиги

Два таких разных новичка лиги, махачкалинское «Динамо» и московская «Родина», встретятся в 11-м туре Первой Лиги.

«Динамо Махачкала»

Блестящий старт только повысившегося в классе «Динамо» продолжает впечатлять. Махачкалинцы наряду с лидерами чемпионата проиграли в текущем розыгрыше всего раз. Случилось это в третьем туре против «Волгаря» 1:2. Всего же подопечные Горана Алексича сыграли целых пять ничей, одна из которых с лидером лиги – «Аланией», а также четыре раза одержали верх. В трех крайних играх динамовцы дважды свели встречу к ничьей 1:1, а также один раз выиграли у совсем недавнего первого места Первой лиги – «КАМАЗА». 

«Родина»

«Родина», к сожалению, полная противоположность «Динамо». 16-я строчка таблицы и 7 баллов. Всего одна победа, четыре ничьих и пять поражений, два из которых случились за три крайних матча. В восьмом туре команда Дмитрия Парфенова уступила «Краснодару-2» 1:2, затем сумела добыть одно очко в домашней встрече против не менее проблемного «Акрона» 2:2, ну а последний матч завершили со счетом 1:2 против «Балтики».

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Калмыков – «Родина»

Травмы: Дубровский – «Родина»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– «Динамо Махачкала» не проигрывает семь матчей подряд.

– «Родина» не выигрывает семь матчей кряду.

Прогноз:

Не знаю, что должно произойти, чтобы динамовцы уступили в этой домашней встрече. У них сложности с голами, но против «Родины», которая успела пропустить 15 мячей в этом сезоне такой проблемы может не возникнуть.


Прогноз: Победа «Динамо Махачкала»
1.70 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,