Балтика - Енисей: прогноз на матч 11-го тура Первой Лиги

Калининградская «Балтика» сыграет с красноярским «Енисеем» в 11-м туре Первой Лиги на стадионе «Калининград».

«Балтика»

Балтийцы к 11-й игре в текущем сезоне забрались на третью строчку турнирной таблицы, набрав 19 очков. Единственное поражение команда Сергея Игнашевича потерпела в далеком первом туре против «Велеса». С тех пор горечи проигрыша калининградцы не испытывали, но сыграли немало ничей, как для одного из лидеров лиги. Две ничьи из четырех случились с «Балтикой» в восьмом и девятом турах против «КАМАЗА» и «Динамо Махачкалы». В десятом же туре балтийцы сумели забрать три очка против «Родины» со счетом 2:1.

«Енисей»

У красноярцев ситуация чуть хуже, однако все тоже вполне неплохо. Шестое место и 17 очков в активе. «Енисей», кстати, тоже уступил всего раз за текущий сезон, но случилось это в пятом туре против «Волгаря» со счетом 0:2. За последние три игры команда Артёма Горлова дважды сыграла вничью против «СКА-Хабаровска» и «Акрона» на своём поле, а также выиграла 2:1 в гостевом матче с «Краснодаром-2».

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды сыграли 29 матчей между собой с разницей мячей 31:31.  

– «Балтика» не проигрывает девять матчей кряду.

– Ставка «обе забьют» проходила в 4 последних матчах «Енисея» из 5.

Прогноз:

Такие почти зеркальные результаты команд за последние матчи навевают на мысли о ничье. Да, «Балтика» - фаворит встречи, но «Енисей» без боя с поля не уйдет, и вполне возможно заберет один балл.


Прогноз: Ничья
2.80 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,