Арсенал - Волга: прогноз на матч 11-го тура Первой Лиги

Тульский «Арсенал» встретится с ульяновской «Волгой» в 11-м туре Первой Лиги на стадионе «Кристалл» 25 сентября 20222 года. 

«Арсенал»

Тула не впечатляюще, но довольно стабильно стартовала в Первой лиге. Первое поражение у них случилось в четвертом туре против «Балтики». Оно же и слегка подкосило команду Олега Кононова на три ничьи подряд. К восьмому туру туляки сумели собраться с силами и одержать верх против «Уфы» на выезде со счетом 2:0, а затем и разобраться с «Нефтехимиком» дома 2:1. Вторая неудача в сезоне случилась с ними в крайней встрече против «Кубани» 1:2.

«Волга»

«Волга» - очевидный аутсайдер «лучшей лиги мира». У Ульяновска пять очков за семь туров и всего одна победа, зато какая. Единственные три балла в матче волжане взяли против лидера Первой лиги – «Алании», причем на выезде, выиграв со счетом 2:1. Случилось это в седьмом туре, а за три последних ульяновцы уступили «Велесу» и «Волгарю» 0:2 и 0:1, а также сыграли вничью с «Шинником» 1:1.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– «Арсенал» не проигрывает в 5 из 7 последних матчей.

– «Волга» пропускает 10 матчей подряд.

– Туляки забивают в 6 играх кряду.

Прогноз:

Шансов на сенсацию в этой игре у «Волги» мало. «Арсенал» команда классом выше, и, к тому же, довольно забивная, что вкупе с проблемной обороной ульяновцев легко может привести к обилию голов в этой встрече.


Прогноз: Победа «Арсенал»
1.40 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,