Енисей – СКА-Хабаровск: прогноз на матч восьмого тура Первой лиги

Красноярский «Енисей» сыграет с «СКА-Хабаровском» в восьмом туре Первой лиги

«Енисей»

«Енисей» прямо сейчас находится на седьмой строчке таблицы и делит ее вместе с «Рубином» и «Динамо Махачкалой», имея в активе по 12 очков. Красноярцы качественно провели стартовые туры, оступившись только пару раз. Ничья с «Волгой» в первом туре и поражение от «Волгаря» - два самых неприятных момента для команды Артема Горлова, зато на это есть три победы: над казанцами Слуцкого, «Велесом» и «Шинником». Крайний тур завершился ничьей с «Арсеналом» 2:2.

«СКА-Хабаровск»

У «СКА» дела чуть хуже, в сравнении с их соперником. Десятое место и восемь очков вместе с «Шинником» и «Уфой». Хабаровчане откровенно плохо начали сезон с трех поражений кряду и только потом стали исправляться. Разгромили «Акрон» 3:0 на своем поле, сыграли вничью с командой Игнашевича и «Динамо Махачкалой». А седьмой тур ознаменовали волевой победой над «Родиной» 2:1.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Иванков, Сугробов – «СКА-Хабаровск»

Травмы: нет

Под вопросом: нет

 

Статистика и цифры:

– Команды 22 раза играли между собой с разницей мячей 30:25.  

– Прошлая официальная встреча завершилась победой «Енисея» со счетом 3:1.

– «СКА-Хабаровск» не проигрывает четыре матча кряду.

Прогноз:

В этаком дальневосточном дерби, исходя из истории встреч, довольно важен хозяин поля, по крайней мере за три крайних игры побеждали именно хозяева. Да и «Енисей» идет чуть лучше соперника, так что попробуем поставить на их победу.

Прогноз: Победа «Енисей»
Коэффициент: 2.13

 



Прогноз: Победа «Енисей»
2.13 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
- 1
Бонусы букмекеров
Команды:
,