Волгарь – Нефтехимик: прогноз на матч 7-го тура Первой лиги

Астраханский «Волгарь» встретится с нижнекамским «Нефтехимиком» в седьмом туре Первой лиги

«Волгарь»

Неожиданно мощное начало «Волгаря» позволило им забраться на четвертое место Первой лиги с 11-ю баллами в активе. Да, они его делят еще с тремя командами, но кто ожидал даже шестого место астраханцев после шести туров еще до старта сезона? «Волгарь» выиграл все свои домашние матчи у «Акрона», «Динамо Махачкалы» и «Енисея». Уступили только «Балтике» 1:3 во втором туре, а с «Родиной» и «Уфой» в крайнем туре разошлись нулями.

«Нефтехимик»

Нижнекамцы отстают от «Волгаря» на три балла, занимая девятое место с восемью очками. «Нефтехимик» тяжело начал сезон с поражения от «КАМАЗА» и ничьей с «Кубанью». Однако Кирилл Новиков сумел, пусть и не до конца, но выправить ситуацию в лучшую сторону. После победы над «Волгой» «Нефтехимик» вырвал ничью в матче с командой Слуцкого, затем все-таки проиграл «Алании», но в крайнем туре на своем поле огорчил «Велес» со счетом 2:0.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: Шоркин – «Нефтехимик»

Под вопросом: нет

 

Статистика и цифры:

– Команды сыграли между собой 14 матчей в новейшей истории с разницей мячей 17:24.  

– Две прошлых очных встречи «Волгарь» выиграл с минимальным счетом.

– У «Волгаря» одно поражение за 6 туров.   

Прогноз:

«Волгарь» идет чуть лучше соперника и по истории очных встреч неплохо показывает себя в последнее время. Поставим, что астраханцы пока еще останутся среди лидеров «лучшей лиги мира».

Прогноз: Победа «Волгарь»
Коэффициент: 2.4

 



Прогноз: Победа «Волгарь»
2.40 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,