Алания – Волга: прогноз на матч 7-го тура Первой лиги

Владикавказская «Алания» проведет матч с ульяновской «Волгой» в седьмом туре Первой лиги.

«Алания»

Владикавказцы крайне уверенно начали сезон, еще ни разу не проиграв в «лучшей лиге мира». Ничья с Махачкалой в стартовом туре выглядела не многообещающе, зато затем победа над «Родиной», ничья с «Енисеем», и 9 очков за три тура против «Уфы», «Нефтехимика» и «Кубани» позволили игрокам Заура Тедеева взойти на вторую строчку Первой лиги сразу за «КАМАЗом».

«Волга»

У ульяновцев все ровно наоборот. Начали классно, показав свою готовность к Первой лиге, ничья с «Енисеем» на своем поле – классное достижение для только вышедшей в лигу команды. А вот затем все хорошее постепенно куда-то улетучивалось. Поражение 1:2 в Уфе, а затем четыре домашние игры. Казалось бы, вот он шанс, дома нужно цепляться, но не вышло от слова совсем. 0 очков за четыре встречи в Ульяновске и последнее место с худшим показателем разницы мячей.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Сапета – «Волга»

Травмы: Хадарцев – «Алания»

Под вопросом: нет

 

Статистика и цифры:

– Команды сыграли между собой 2 матча в новейшей истории с разницей мячей 3:2.  

– «Алания» вторая в лиге по разнице мячей: +6.   

– «Волга» проигрывает 5 матчей кряду.   

Прогноз:

Тут достаточно даже быстрого взгляда, чтобы понять, что «Волге» здесь ловить практически нечего. Да, сенсации бывают, однако здесь в нее верится совсем трудно.

Прогноз: Фора «Алания» (-1.5)
Коэффициент: 1.93

 



Прогноз: Фора «Алания» (-1.5)
1.93 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,