Арсенал – Динамо Махачкала: прогноз на матч 5-го тура Первой Лиги

«Арсенал»

Туляки пока не наигрывают на звание одного из лидеров чемпионата. Мощный старт команды Кононова в виде трех забитых мячей в ворота «СКА» и «Краснодара-2» подпортился ничьей с «Акроном» на своем поле, а затем и вовсе поражением от «Балтики» в Калининграде. «Канониры» все еще фавориты матча и явно имеют состав классом выше, но не лучшая форма может сказаться на результате.

«Динамо Махачкала»

А вот махачкалинцы приятно удивляют. Команда только пришла из Второй лиги и имеет 7 очков за 4 тура. Начали с нулевой ничьей против «Алании», которая тогда казалась огромным успехом. Продолжили вообще победой над «Велесом», оступились в гостях против «Волгаря», а затем вновь дома сумели одержать верх. «Шинник» пал со счетом 2:1 на махачкалинской территории. В гостях команде Горана Алексича придется трудно против «Арсенала», но сразу списывать со счетом их не стоит.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Панченко – «Арсенал»

Травмы: нет

Под вопросом: нет

 

Статистика и цифры:

– Команды два раза в новейшей истории играли между собой с разницей мячей 4:4.

– В прошлой игре аж в 2004 году «Динамо» выиграло 2:1.  

– У обеих команд две победы и одна ничья за четыре тура Первой лиги.

Прогноз:

«Динамо» точно даст бой, но будь матч на их поле все могло бы сложиться неплохо, однако в Туле «Арсенал» заберет три очка.

Прогноз: Победа «Арсенал»
Коэффициент: 1.6

 



Прогноз: Победа «Арсенал»
1.60 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,