Рубин - Кубань: прогноз на матч ФНЛ 5-го тура

«Рубин» и «Кубань» сыграют в рамках пятого тура Первой лиги.

«Рубин»

Казанский клуб не похож сам на себя. Одержав победу в первом туре над «Родиной», подопечные Леонида Слуцкого заметно сбавили темп, набрав только два очка в трёх последующих турах. В крайний игровой день «Рубин» поделил очки с «Нефтехимиком». Дважды ведя в счёте, усилиями Лисаковича и Фамейе, казанцы не смогли удержать победный результат.

«Кубань»

Краснодарский клуб пока не отличается стабильностью. Но единственное поражение «Кубань» потерпела от лидера лиги «КАМАЗа». В крайний игровой день «Кубань» одолела ульяновскую «Волгу». Абдоков, Сидоров и Мосейчук трижды огорчили голкипера ульяновского клуба в первом тайме, а за семь минут до конца встречи Андреа Чуканов установил окончательный счёт в матче 4:1 в пользу краснодарского клуба.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: О. Иванов – «Рубин»
Травмы: Тесленко, Йевтич, Костюков – «Рубин»; Гурфов – «Кубань»

Под вопросом: нет
Статистика и цифры:

– Команды впервые сыграют между собой.   

– У каждой из команд по одному поражению в четырёх сыгранных тура Первой лиги.

– «Кубань» имеет меньше всех пропущенных мячей в лиге – 2.

Прогноз:

Даже малое количество пропущенных мячей соперника не должно смущать «Рубин». Настало время одерживать вторую победу. И если не сейчас, то у Слуцкого могут начаться большие проблемы.

Прогноз: Победа «Рубин»   
Коэффициент: 1.90



Прогноз: Победа «Рубин»
1.90 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,