Волга - КАМАЗ: прогноз на матч ФНЛ 5-го тура

«Волга» и «КАМАЗ» сыграют в рамках пятого тура Первой лиги.

«Волга»

Коллектив из Ульяновска пока не может добыть победу в Первой лиге. Переход из Второй лиги выдался затянутым. Ничья в стартовом туре с красноярским «Енисеем» остаётся пока что лучшим результатом для «Волги». В крайний игровой день ульяновский клуб потерпел крупное домашнее поражение от «Кубани» 1:4.  

«КАМАЗ»

Челнинская команда главный ньюсмейкер Первой лиги текущего сезона. «КАМАЗ» один из трёх клубов, который не потерпел ни одного поражения за четыре тура, да и вообще потерял всего два очка из двенадцати. Подобный успех позволяет «КАМАЗу» идти на первой строчке в турнирной таблице. Единственная потеря очков состоялась в прошлом туре, когда «КАМАЗ» поделил очки с «Краснодаром-2».

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет
Травмы: Пальцев – «КАМАЗ»

Под вопросом: нет
Статистика и цифры:

– Команды провели между собой 24 матча +9=5-10 при разнице мячей 24:24.  Большинство матчей прошло в рамках Второй лиги.

– «КАМАЗ» не потерпел ни одного поражения за четыре сыгранных тура Первой лиги.

– «Волга» не одержала ни одной победы за четыре сыгранных тура Первой лиги.

Прогноз:

«КАМАЗ» явный фаворит в предстоящей встрече. «Волга» ещё в поисках своей игры и попытке адаптироваться к Лиге.

Прогноз: Победа «КАМАЗ»   
Коэффициент: 1.75



Прогноз: Победа «КАМАЗ»
1.75 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,