Балтика – Арсенал: прогноз на матч ФНЛ 4-го тура

«Балтика»

Калининградская команда в прошлом туре получила серьёзного соперника в лице «Шинника». Регулярные баталии в высшей лиге в период 1990-х сменились матчами в Первой лиге. И в этот раз было интересно, но на гол, забитый в первом тайме Иваном Остойичем, ярославцы ответили своим.

«Арсенал»

«Канониры» в прошлом туре также поделили очки. При этом ничья стала первой для «Арсенала» в текущем сезоне. До этого были только победы. Однако «Акрон» нашёл пути для того, чтобы сдержать тульскую команду. Сергей Ткачёв приложил максимум усилий для того, чтобы сравнять счёт в матче. На большее «Арсенал» не хватило.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Сериков – «Арсенал»
Травмы: Джамилов – «Балтика».

Под вопросом: нет
Статистика и цифры:

– Команды четырежды сыграли между собой +1=1-2 при разнице мячей 4:7.  

– В родных стенах «Балтика» не играла вничью с «Арсеналом».           

– Оба клуба сыграли вничью в последнем туре.     

Прогноз:

В текущий момент «Арсенал» имеет более высокий уровень игроков. Неудача с «Акроном» позволит сделать выводы Кононову и исправить ситуацию уже в этом туре.

Прогноз: Победа «Арсенал»   
Коэффициент: 2.20



Прогноз: Победа «Арсенал»
2.20 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,