Уфа - Алания: прогноз на матч ФНЛ 4-го тура

«Уфа»

Уфимский клуб не лучшим образом начал выступления в Первой лиге. Четыре набранных очка за три тура – это далеко не самый лучший результат в «лучшей лиге мира». Могло быть и хуже, но в поединке крайнего тура удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности в татаро-башкирском гостевом дерби в Казани против «Рубина».

«Алания»

В текущем сезоне Первой лиги «Алания» пока что не проигрывала. Однако во Владикавказе уже всё решили. У клуба нет средств для борьбы за повышение в классе. Поэтому команда Заура Тедеева может показывать отменные результаты на старте, но в решающий момент очки всё равно не будут набраны.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет
Травмы: Хадарцев – «Алания».

Под вопросом: нет
Статистика и цифры:

– Команды лишь однажды играли между собой.

– Единственная очная встреча прошла в прошлом сезоне в рамках Кубка России и завершилась победой «Алании» 2:0.        

– «Алания» за три сыгранных тура Первой лиги сезона 2022/23 не потерпела ни одного поражения.  

Прогноз:

Команды примерно равны по классу и опыту игроков. «Алания» ещё не проигрывала, «Уфа» дома не теряла очков, правда сыграла всего один раз. Оптимальным выглядит ничейный результат.

Прогноз: Ничья  
Коэффициент: 3.40



Прогноз: Ничья
3.40 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,