Динамо Махачкала - Шинник: прогноз на матч ФНЛ 4-го тура

«Динамо» Махачкала

Махачкалинский клуб в позапрошлом туре разобрался с «Велесом», следом не сумев набрать даже одного очка в поединке с «Волгарём». Махачкалинцы и астраханцы не создали ни одного момента за час игры. Делькин вывел «Волгарь» вперёд, а на первой добавленной минуте получил в свои ворота от Ибрагимова. Однако тот же Делькин сумел забить ещё раз через два оборота секундной стрелки.

«Шинник»

Ярославский клуб неожиданно уступил в первом туре «Краснодару-2». Вадим Евсеев сделал правильные выводы, набрав четыре очка за два прошедших тура. В крайний игровой день ярославцы поделили очки с калининградской «Балтикой». Команды обменялись забитыми мячами в каждом из таймов, Альбек Гонгапшев стал автором забитого мяча у «Шинника».

Статистика и цифры:

– Команды впервые сыграют между собой.

– Каждая из команд имеет по победе, ничейному результату и поражению.  

– Махачкалинцы и ярославцы вместе с пятью другими командами имеют по четыре очка.  

Прогноз:

В родных стенах махачкалинский клуб сможет одержать победу. Гости наверняка окажут сопротивление, но вряд ли смогут добыть даже одно очко.

Прогноз: Победа «Динамо» Махачкала
Коэффициент: 1.85



Прогноз: Победа «Динамо» Махачкала
1.85 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,