​«Алания» - «Динамо» Махачкала: прогноз на матч Первой лиги – 18 июля 2022

В понедельник вечером программу первого тура Первой лиги закроет матч между «Аланией» и махачкалинским «Динамо».

«Алания»

В прошлом сезоне «Алания» немного не дотянула до стыковых матчей, заняв шестое место во втором по рангу футбольном дивизионе России. В новый сезон владикавказцы входят с новыми надеждами и высокими целями. Наверняка «красно-жёлтые» хотят побороться за повышение в классе.

«Динамо»

Возродившееся махачкалинское «Динамо» по итогам прошлого сезона повысилось в классе до Первой лиги, заняв первое место в своей группе ФНЛ-2. Теперь «динамовцы» будут стараться показать себя во втором по рангу дивизионе. В понедельник махачкалинцы рассчитывают успешно выступить в гостях у «Алании».

Статистика

- «Алания» выиграла только 2 из 8 последних матчей Первой лиги (2 ничьи, 4 поражения).

Прогноз

Рискнём предположить, что «Алания» и «Динамо» в понедельничном матче смогут забить хотя бы по разу. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.90.


Прогноз: Обе забьют
1.90 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,