Олимп-Долгопрудный - Акрон: прогноз на матч ФНЛ 37-го тура

«Олимп-Долгопрудный»

Долгопрудный все еще в опасной близости от семнадцатой строчки, четыре очка и два тура до конца сезона. За четыре крайних тура «Олимп-Долгопрудный» уступил дважды: «Балтике» и «Факелу», ни в одном из этих матчей команде Точилина не удалось даже забить, зато в 35-ом туре состоялась важная победа над «Томью» с минимальным счетом, а в прошлом матче ФНЛ долгопрудненцы вообще умудрились сыграть вничью с лидером «Оренбургом».

«Акрон»

Тольяттинский клуб находится на 9-ой строчке в «лучшей лиге мира», по сути деля это место с двумя «вторыми» клубами «Краснодаром-2» и «Спартаком-2» у которых в активе также 52 балла. «Акрон» не мог выиграть в пяти матчах кряду, попутно уступив «Енисею», «Кубани» и «Спартаку-2», а также сыграв вничью с «Торпедо» и «Аланией», но в прошлом туре подопечные Панова наконец добыли три очка в матче против аутсайдера лиги «Текстильщика».

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Азаров – «Акрон»
Травмы: Песегов – «Акрон»

Под вопросом: нет
 

Статистика и цифры:

– Команды один раз играли между собой в новейшей истории при разнице мячей 1:2.

– «Олимп-Долгопрудный» выиграл лишь раз за пять последних туров.

– «Акрон» победил только раз за девять крайних гостевых матчей.  

Прогноз:

«Акрону» будет трудно выложиться на полную в гостевой встрече, не имея толком мотивации. Также, беря во внимание не лучшую статистику гостевых матчей тольяттинцев, осмелимся поставить на победу «Олимпа-Долгопрудного». 

Прогноз: Победа «Олимп-Долгопрудный»
Коэффициент: 2.2



Прогноз: Победа «Олимп-Долгопрудный»
2.20 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,