СКА-Хабаровск - Оренбург: прогноз на матч ФНЛ 37-го тура

«СКА-Хабаровск»

Хабаровчане за счет почти идеальных показателей в домашних встречах сумели опередить оступившийся «Енисей» и выйти на заветное четвертое место. За пять последних матчей «СКА» потерял очки только в двух играх, в гостях сыграв вничью с «Волгарем» и уступив «Балтике». А важные победы над «Факелом» 2:1 и «Томью» 2:0 в двух крайних турах позволяют команде Поддубского рассчитывать на удачное завершение этого сезона.

«Оренбург»

Лидер «лучшей лиги мира» слегка растерял свое преимущество над «Торпедо», доведя его до двух очков. Случилось это в результате двух ничей за три крайних тура. Сначала у команды Марцела Лички сумела отобрать очки «Алания», а затем и, что более неожиданно, «Олимп-Долгопрудный», причем оба раза на оренбургском поле. Благо для «Оренбурга», что между этими двумя играми была разгромная победа над аутсайдером лиги «Текстильщиком» со счетом 2:5.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Квеквескири – «СКА-Хабаровск», Малых – «Оренбург»
Травмы: нет

Под вопросом: нет
 

Статистика и цифры:

– Команды пятнадцать раз играли между собой в новейшей истории +6=5-4 при разнице мячей 17:15.

– В прошлом круге победу одержал «Оренбург» 2:0.

– «СКА-Хабаровск» проиграл лишь раз за десять матчей.

– «Оренбург» проиграл лишь раз за семь матчей.

Прогноз:

Для обеих команд эта игра очень важна, риска будет мало, к тому же в истории встреч между этими командами было немало ничейных исходов, так что осмелимся поставить именно на такой результат в этой встрече.  

Прогноз: Ничья
Коэффициент: 3.2



Прогноз: Ничья
3.20 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,