Олимп-Долгопрудный - Томь: прогноз на матч ФНЛ 35-го тура

«Олимп-Долгопрудный»

Долгопрудненцы сражаются за места над зоной вылета изо всех сил. Правда, последнее время все не так хорошо, как хотелось бы. За три крайние игры подопечные Точилина не сумели добиться ни одной победы, и заработали всего один балл. Да, к поражениям от «Балтики» и «Факела» вопросов нет, но ничья с Липецком скорее должна быть записана в пассив этой команды.

«Томь»

А вот томичи вопрос выживания уже явно решили, 13 место и 9 очков до 17 строчки. Тем не менее, за три последних встречи команда Сергея Жукова сумела добыть две победы над «Спартаком-2» и «Текстильщиком». А между этими двумя успехами закралось одно разгромное поражение от «Алании» на выезде 0:3.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет
Травмы: нет

Под вопросом: нет
 

Статистика и цифры:

– Команды всего раз играли между собой в новейшей истории +0=1-0 при разнице мячей 1:1.

– «Олимп-Долгопрудный» победил лишь раз за 6 последних игр.

– «Томь» проиграла только один раз за последние четыре матча.

Прогноз:

Финансовые проблемы «Олимпа» и почти полное отсутствие турнирной мотивации у «Томи» должны дать нам на выходе не самую зрелищную игру, и, потенциально, малое количество голов.  

Прогноз: ТМ(2.5)
Коэффициент: 1.63

 

 



Прогноз: ТМ(2.5)
1.63 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,