Енисей - КАМАЗ: прогноз на матч ФНЛ 35-го тура

«Енисей»

По истине удачная красноярская весна и не думает заканчиваться. Мало того, что команда в Кубке России забралась в полуфинал, так еще и в ФНЛ подопечные Гаранина находятся на четвертой строчке и имеют неплохой отрыв в три очка от преследующего их «СКА-Хабаровска» за четыре тура до конца сезона. За пять крайних встреч «Енисей» проиграл только лидеру – «Оренбургу», а вот огорчил за это же время «Акрон», «Нефтехимик», «Ротор» и даже «Рубин» в Кубке.

«КАМАЗ»

У «КАМАЗа» ситуация куда менее приятная, 17 строчка турнирной таблицы и два очка до «Волгаря», но не стоит забывать про игру в запасе. И если у их красноярского соперника все хорошо в весенней части, то у команды Ильдара Ахметзянова чистая катастрофа. Ни одной победы за 8 матчей после зимнего перерыва и всего две ничьи, одна из которых была в прошлом туре, причем против «Торпедо».

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет
Травмы: Еременко – «Енисей»; Баклов – «КАМАЗ»

Под вопросом: нет
 

Статистика и цифры:

– Команды девять раз играли между собой в новейшей истории +2=3-4 при разнице мячей 8:13.

– В первом круге матч закончился ничьей 1:1. 

– «Енисей» выиграл 11 матчей из последних 12.

– «КАМАЗ» имеет 10-матчевую безвыигрышную серию.

Прогноз:

«КАМАЗ» вряд ли остановит «Енисей», к тому же игра будет проходить в Красноярске, где подопечные Гаранина в последнее время немало забивают.

Прогноз: Победа «Енисей» и ТБ(1.5)
Коэффициент: 1.87

 

 

 



Прогноз: Победа «Енисей» и ТБ(1,5)
1.87 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,