Велес - Волгарь: прогноз на матч ФНЛ 33-го тура

«Велес»

Москвичи, несмотря на фактическое отсутствие турнирной мотивации довольно неплохо идут. Команда Дениса Бушуева одержала верх над «Олимпом-Долгопрудным», «Ротором» и «КАМАЗом». Да, все эти команды из нижней части таблицы, однако все мы знаем, как могут прибавит аутсайдеры в концовке сезона, когда на кон ставится все. Единственным же поражением за 4 тура для «Велеса» стала домашняя игра против «СКА-Хабаровска».

«Волгарь»

Астрахань неплохо вошла в весеннюю часть сезона, сначала уступив «Енисею», но затем восполнив одну неудачу сразу тремя победами к ряду. К сожалению для Андраника Бабаяна, последние три тура пошли явно не по плану. Началось все с ничьи с «Текстильщиком», затем поражение от «Олимпа-Долгопрудного», и только крайнюю ничью с Хабаровском можно назвать удачей. «Волгарь» оказался на 17 месте, имея столько же очков, сколько и «КАМАЗ» на 16 строке.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Абдуллахи – «Велес»
Травмы: Болонин – «Волгарь»

Под вопросом: нет
 

Статистика и цифры:

– Команды 3 раза играли между собой в новейшей истории +3=0-0 при разнице мячей 4:1.

– В прошлом круге игра закончилась со счетом 0:1 в пользу «Велеса».

– «Волгарь» не побеждает 3 тура подряд.

Прогноз:

Следующий матч у «Волгаря» против «Металлурга», и вот там астраханцы обязаны будут брать 3 балла и спасаться из нижней четверки. «Велес» ни разу в истории очных встреч с «Волгарем» не проигрывал, и даже не играл в ничью, эта серия продолжится.

Прогноз: Победа «Велес»
Коэффициент: 2.2

 

 

 

 

 



Прогноз: Победа «Велес»
2.20 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,