Олимп-Долгопрудный – Волгарь: прогноз на матч ФНЛ 31-го тура

«Олимп-Долгопрудный»

К этому матчу двух команд на грани зоны вылета долгопруднинцы подходят с ничьей, поражением и победой в трех крайних играх. Результативная игра со «СКА» в прошлом туре довольно сенсационно завершилась ничьей, и «Олимп» вошел в то небольшое число команд, которые унесли хотя бы одно очко из Хабаровска. Поражение же команда Точилина потерпела от «Велеса» - 0:1, и с тем же счетом в 29-ом туре клуб обыграл «Текстильщик» на своем поле.

«Волгарь»

У «Волгаря» последние игры прошли куда успешнее. Победа над «Спартаком-2», в чистом виде сенсация во Владикавказе, где «Алания» уступила астраханцам с минимальным счетом, и ничья с «Текстильщиком». Как видим, команду Бабаяна слегка штормит, иначе как обьяснить победу у четвертого места, и ничью с последним. Тем не менее серия без поражений намечается довольно приятная.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Сафронов, Калачев – «Олимп-Долгопрудный»; Морозов – «Волгарь»
Травмы: Болонин – «Волгарь»

Под вопросом: нет
 

Статистика и цифры:

– Команды всего раз играли между собой в новейшей истории, сыграв 1:0.

– За пять крайних встреч «Олимп-Долгопрудный» победил всего раз.

– «Волгарь» не проигрывает уже четыре тура ФНЛ к ряду.

Прогноз:

Не самая простая для ставки игра, оттолкнемся от того, что «Олимп-Долгопрудный» здорово играет на стадионе «Родина». Ранее в этом сезоне они даже с «Оренбургом» и «Торпедо» сыграли вничью в домашних матчах. На чистую победу ставить не хочется, ибо «Волгарь» на неплохом ходу.

Прогноз: «Олимп-Долгопрудный» не проиграет
Коэффициент: 1.4

 

 

 

 



Прогноз: «Олимп-Долгопрудный» не проиграет
1.40 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,