Алания – Балтика: прогноз на матч ФНЛ 31-го тура

«Алания»

Высоко забравшаяся «Алания» дважды оступилась на ровном месте о «СКА-Хабаровск» и «Волгарь», причем даже ни разу не забив в ворота соперника в этих матчах. В крайнем туре команда Гогниева играла в Липецке, и против местного «Металлурга» владикавказцы наконец показали все свои возможности и крупно обыграли соперника. «Барсам» нужно просыпаться, ведь скоро по расписанию у них игры с лидерами, а в таблице в спину дышит «Енисей».

«Балтика»

У калининградцев с одной стороны все попроще, с другой - похуже с турнирной ситуацией: ни в зоне вылета, ни в зоне стыков их не ждут. Подопечные Игнашевича вообще давненько не выигрывали: поражение от «Спартака-2» дома и ничья с «Кубанью» в гостях. А до топ-4 целых 9 очков и минимум 6 других претендентов, так что их цели на этот сезон, вероятнее всего, останутся невыполненными.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Бутаев – «Алания»
Травмы: Томаев, Эльдарушев – «Алания»

Под вопросом: нет
 

Статистика и цифры:

– Команды трижды играли между собой в новейшей истории +1=1-1 с разницей мячей 6:3.

– За шесть крайних встреч «Балтика» победила всего раз.

– В прошлом круге команды сыграли вничью 1:1.  

Прогноз:

Для «Алании» сейчас каждый матч может стать важнейшим, ведь любой потерянный балл потенциально лишает их зоны плей-оффа за повышение в классе. Так что подопечные Спартака Гогниева выложатся на поле по максимуму.

Прогноз: Победа «Алания»
Коэффициент: 1.95

 

 

 

 

 



Прогноз: Победа «Алания»
1.95 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
- 1
Бонусы букмекеров
Команды:
,