СКА-Хабаровск – Олимп-Долгопрудный: прогноз на матч ФНЛ 30-го тура

«СКА-Хабаровск»

Хабаровчане отлично два крайних домашних матча, одержав две победы, и не пропустив ни одного мяча. Причем, если победа над «Текстильщиком» вполне ожидаема, то 2:0 с «Аланией» заслуживают отдельной похвалы. Именно благодаря ей коллектив Алексея Поддубского максимально вплотную подобрался к зоне стыков, где намечается невероятная борьба между, как минимум, четырьмя командами.

«Олимп-Долгопрудный»

У «Олимпа» же свое сражение, сражение за право остаться в «лучшей лиге мира», по крайней мере по спортивному принципу. На данный момент подопечные Точилина имеют столько же очков, сколько «Кубань» и «Волгарь», деля между собой 15-16-17 места. Долгопруднинцы в прошлом туре уступили «Велесу» с минимальным счетом.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет
Травмы: Брагин – «СКА-Хабаровск»

Под вопросом: нет
 

Статистика и цифры:

– Команды всего раз играли между собой в новейшей истории, сыграв 1:1.

– «СКА-Хабаровск» за 5 последних матчей в среднем забивал более 2 мячей. 

– «Олимп-Долгопрудный» на 4-ом месте по количеству ничей в ФНЛ.

Прогноз:

«СКА» в хорошей форме, да и домашние встречи для дальневосточников всегда большой плюс, «Олимпу» будет очень трудно. Хабаровск продолжит свою домашнюю победную серию.

Прогноз: Победа «СКА-Хабаровск»
Коэффициент: 1.6

 



Прогноз: Победа «СКА-Хабаровск»
1.60 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,