Балтика – Спартак-2: прогноз на матч ФНЛ 30-го тура

«Балтика»

Калининградцы смогли добиться победы во второй части сезона лишь однажды. В трёх последних турах они чередуют ничью и поражение. В крайний игровой день калининградцы не смогли увести из Краснодара трёх очков. А если быть точным, то удар «с точки» Артёма Максименко за 13 минут до финального свистка позволил им набрать хотя бы один результативный балл.

«Спартак-2»

Юные «красно-белые» уверенно держаться в середине турнирной таблицы. До зоны вылета 8 очков,  до четвёртого места девять. Но при этом выполняется главная задача – подпитывать главную команду. С учётом нацеленного курса развития страны на «импортозамещения» во всех сферах, у юных игроков открываются отличные горизонты. В последнем туре «Спартак-2» чуть не упустил победу над Липецком. Ведя в счёте с разницей в три мяча (дубль Шильцов, гол Шитова), юные «красно-белые» пропустили дважды в последние десять минут. Над умением держать концентрацию Бушманову ещё предстоит поработать.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет
Травмы: нет

Под вопросом: нет
Статистика и цифры:

– Команды двенадцать раз играли между собой в новейшей истории +8=1-3 при разнице мячей 21:8.

– В первом круге «Балтика» победила 2:1.   

– В турнирной таблице команды разделяет две позиции и три очка.  

Прогноз:

«Балтика» и «Спартак-2» не имеют травмированных и дисквалифицированных. Однако уровень исполнителей у хозяев выше. Пора прерывать неудачные серии, поэтому и победа должна достаться хозяевам.  

Прогноз: Победа «Балтика».
Коэффициент: 1.40



Прогноз: Победа «Балтика»
1.50 ПОСТАВИТЬ!
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем