«Ротор» в непростом матче одолел нижнекамский «Нефтехимик»

Волгоградский «Ротор» в очередном матче 29-го тура ФНЛ сумел переиграть с минимальным счетом нижнекамский «Нефтехимик». Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу южан, которые забили по голу в каждом из таймов, на что соперник ответил всего 1 мячом.                           

Счет в поединке точным ударом открыл Николай Кипиани, который благодаря прессингу вынудил голкипера ошибиться. Голубев во время выноса попал в ногу Кипиани, после чего сфера медленно парировала в ворота – 1:0.

В середине второго тайма все тот же Кипиани оформил дубль в ворота соперника. В результате позиционной атаки Кавтарадзе сумел выполнить передачу в чужой штрафной на Кипиани, который нанес шикарный выстрел в дальнюю «девятку», что помогло хозяевам упрочить преимущество. Уже через пару минут гости сократили отставание. В результате разящей атаки Галиулин замкнул атаку своей команды и сделал счет на табло 1:2. Оставшегося времени не хватило гостям для камбэка. 2:1, «Нефтехимик» одерживает домашнюю победу.

Победа не помогла «Ротору» выйти из зоны вылета, и он остался 18-м, а вот «Нефтехимик», как кажется, окончательно упустил возможность догнать лидирующую двойку.

Протокол игры  
26 марта.

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем