Хабаровский СКА разгромил «Текстильщик» в родных стенах

Хабаровский СКА разгромил на своем поле ивановский «Текстильщик» со счетом 3:0 в очередном туре ФНЛ. До перерыва дальневосточники смогли забить в ворота соперника один мяч, а после паузы довели дело до уверенно победы.

На исходе получаса игры полузащитник хабаровчан Александр Гаглоев воспользовался невнятной игрой неопытного голкипера «Текстильщика», который вышел из ворот после передачи к линии штрафной, но до мяча не добрался, чем тут же воспользовался соперник. После перерыва СКА воспользовался преимуществом на стандарте. Мартусевич выполнил подачу в штрафную соперника, а Матвийчук проиграл Денису Фомину позицию, в результате чего игрок хозяев срезал снаряд в цель.

Во второй половине матча преимущество также было на стороне «армейцев» из Хабаровска. Георгий Гогнадзе воспользовался очередной подачей партнера и головой пробил в дальний угол. Уже на 88-й минуте игры Камран Алиев после серии передач в стиле пляжного футбола получил сферу и расстрелял голкипера в ближнем бою, установив итоговый счет на табло – 4:0.

В следующем туре СКА примет на своем поле «Олимп-Долгопрудный», а «Текстильщик» отправился в гости к «Волгарю». 

Протокол игры  
26 марта.

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем