Спартак-2 - Металлург: прогноз на матч ФНЛ 29-го тура

«Спартак-2»

Красно-белые здорово показывали себя до ухода на зимний перерыв и сразу после выхода с него: три победы, в том числе над «Аланией» и одна ничья со «СКА-Хабаровском», однако в прошлом туре сильно оступились с «Волгарем», уступив с минимальным счетом. Нестабильность молодых спартаковцев не новость, однако 11-ое место в таблице демонстрирует, что этот сезон был для них далеко не самым худшим.

«Металлург»

У Липецка же этот сезон складывается катастрофически плохо. Новичок ФНЛ во главе с Сергеем Машниным не потянул лигу и прямо сейчас находится на 19-ой строчке, имея почти стопроцентные шансы на вылет. Тем не менее мы видели, что «Металлург» способен на периодические сенсации, вроде победы над «Оренбургом», и цепляться за очки они все равно будут, несмотря ни на что.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Карпов, Кутьин – «Металлург»
Травмы: нет

Под вопросом: нет
 

Статистика и цифры:

– Команды три раза играли между собой при разнице мячей 7:2.

– В прошлом круге игра завершилась со счетом 0:2 в пользу «Спартака-2».

– Липчане только раз не проиграли и сыграли вничью 1:1 – в 2014 году в ФНЛ-2.   

Прогноз:

Да, нестабильность «Спартака-2» дает разные возможности на ставки против них, однако поверить в «Металлург» в этой игре слишком трудно.

Прогноз: Победа «Спартак-2»
Коэффициент: 1.7

 

 

 

 



Прогноз: Победа «Спартак-2»
1.70 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,