Оренбург - КАМАЗ: прогноз на матч ФНЛ 28-го тура

«Оренбург»

Лидер «лучшей лиги мира» неуверенно начал весеннюю часть сезона, проиграв «Нефтехимику», однако команда Марцела Лички быстро показала, что все в порядке, крупно обыграв «Ротор». «Факел» безусловно подбирается очень близко, но относительно третьей строчки у «Оренбурга» довольно приятный отрыв в семь очков. Оренбуржцы явно нацелены на первое место в этом сезоне, а значит терять баллы больше нельзя.

«КАМАЗ»

Ситуация у «КАМАЗА» не лучшая, но и далеко не самая плохая для команды, которая в прошлом сезоне была дивизионом ниже. Зона вылета в семи очках, при том, что у челнинцев на игру меньше из-за отмененного матча в 26-ом туре. В крайних играх ФНЛ дела у команды Ильдара Ахметзянова шли так себе, за семь матчей только одна победа, и та над одним из аутсайдеров – липецким «Металлургом».

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Шаболин – «Оренбург»
Травмы: Баклов – «КАМАЗ»

Под вопросом: нет
 

Статистика и цифры:

– Команды восемь раз играли между собой в новейшей истории при разнице мячей 17:1.

– «КАМАЗ» ни разу не выиграл у «Оренбурга».  

– Крупнейшая победа оренбуржцев в истории очных противостояний случилась в прошлом круге – 4:0.  

Прогноз:

В победе «Оренбурга» не приходится сомневаться, а вот крупным ли будет счет? Думаю, да. По крайней мере этому благоволит история встреч и турнирное положение команд.

Прогноз: Победа «Оренбург» и «Тотал больше 2.5»
Коэффициент: 2.09

 

 



Прогноз: Победа «Оренбург» и «Тотал больше 2.5»
2.09 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,