Спартак-2 - СКА-Хабаровск: прогноз на матч ФНЛ 27-го тура

«Спартак-2»

Спартаковцы здорово провели прошлый тур, одержав победу на «Олимпом-Долгопрудным» со счетом 4:1, выйдя на чистое десятое место в таблице. Середина в турнире, однако победная серия в три матча, в том числе выигрыш у «Алании» в гостях явно поднимают настроение команде Евгения Бушманова.

«СКА-Хабаровск»

Хабаровчане в идентичной ситуации с «Балтикой» в плане турнирной таблицы, вот только Калининградцы имеют явно лучшую форму в последних матчах. «СКА» давненько не побеждал, но справедливости ради, у них было сразу четыре игры в гостях, что в случае с клубом Алексея Поддубского имеет ключевой фактор. Все же, любая команда за 12 туров до конца имея отставание в пять очков до зоны стыков должна выкладываться на полную.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Маркитесов, Сунгатулин – «Спартак-2»; Фомин- «СКА-Хабаровск»
Травмы: Брагин – «СКА-Хабаровск»    

Под вопросом: нет
 

Статистика и цифры:

– Команды тринадцать раз играли между собой при разнице мячей 12:18.

– «Спартак-2» в прошлом круге победил с минимальным счетом в матче в Хабаровске.

– В очных встречах клубы всего дважды сыграли вничью.

Прогноз:

Очередной матч в гостях для «СКА-Хабаровска», который явно не будет легкой прогулкой, ибо «Спартак-2» сейчас на ходу. Главной силой Хабаровска является наличие сильной турнирной мотивации.

Прогноз: «СКА-Хабаровск» не проиграет
Коэффициент: 1.33



Прогноз: «СКА-Хабаровск» не проиграет
1.33 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,