Томь - КАМАЗ: прогноз на матч ФНЛ 27-го тура

«Томь»

Томский футбольный клуб здорово вышел с зимнего перерыва, разорвав «Ротор» в Волгограде. Подопечные Сергея Жукова не лучшим образом начали этот сезон, в результате чего сейчас оказались на 12 строчке.  «Томь» много забивает, на уровне тех же «Балтики» и «Енисея», однако главная проблема томичей в том, что «сухими» свои ворота они не оставляют почти никогда.

«КАМАЗ»

Матч «КАМАЗА» с «Факелом» в прошлом туре был перенесен из-за плохого состояния поля в Воронеже, так что команда Ильдара Ахметзянова пока еще не успела открыть свою вторую часть сезона. Челнинцы расположились прямо под своим соперником в турнирной таблице с разницей в одно очко. До зоны вылета все же далеко, но никто не отменял желание занять место повыше. 

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Кудряшов, Радостев, Кубышкин – «Томь»
Травмы: Баклов – «Камаз»

Под вопросом: нет
 

Статистика и цифры:

– Команды восемь раз играли между собой при разнице мячей 12:6.

– В первом круге «КАМАЗ» одержал верх со счетом 2:1.      

– «Томь» три раза играла против «КАМАЗА» дома и трижды побеждала.  

Прогноз:

В родных стенах томский клуб играет заметно лучше. Есть вариант с «обе забьют» за 1.92, однако мне больше нравится победа томичей.

Прогноз: Победа «Томь»
Коэффициент: 2.2



Прогноз: Победа «Томь»
2.20 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,