Акрон - Велес: прогноз на матч ФНЛ 26-го тура

«Акрон»

Безвыигрышная серия, пять побед подряд, и «качели» в виде поражения и победы поочередно – все это про молодой тольяттинский «Акрон» в первых 24-х турах. Приправили это все игроки Виталия Панова разгромным проигрышем от лидера ФНЛ – «Оренбурга» в крайнем туре перед перерывом. Восьмая позиция в таблице, до «Алании» на четвертом месте семь очков, такую дистанцию довольно трудно покрыть, особенно если команде не хватает стабильности.

«Велес»

Десятая строчка в таблице, фавориты далековато, аутсайдеры еще дальше, крепкий середняк, выбраться из которого можно только совершая минимум ошибок по ходу второй части сезона. По сути эти две молодые команды ФНЛ практически в зеркальной ситуации, разве что с разницей в три балла.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Экра – «Акрон»
Травмы: Ефремов – «Акрон»; Самулин, Абдуллахи – «Велес»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды всего трижды играли между собой при разнице мячей 2:3.

– Клубы дважды сыграли вничью 1:1.

– Единственную победу в очных встречах одержал «Велес».  

Прогноз:

Со статистикой, конечно, иногда хочется поспорить, но не в этот раз. Рискнём посчитать, что это будет третья ничья к ряду в встречах между командами.

Прогноз: Ничья
Коэффициент: 2.6

 

 

 

 



Прогноз: Ничья
2.60 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,