«Оренбург» отправил двух футболистов в Таганрог

«Оренбург» объявил о переходе двух своих футболистов в «Форте» из Таганрога.

Из «Оренбурга» в «Форте» на правах свободного агента отправился полузащитник Давид Бидловский. Также в команду из Таганрога, но уже на правах аренды отправился молодой опорный полузащитник Евгений Болотов, сообщает официальный сайт «Оренбурга».

В нынешнем сезоне Евгений Болотов провёл за основной состав «Оренбурга» во всех турнирах лишь два матча, при этом он каждый раз выходил в самой концовке встречи. На его счету лишь девять игровых минут. А вот за вторую команду «Оренбурга», которая, как и «Форте» играет в ФНЛ-2, Болотов провёл десять матчей, где забил два гола и отметился одной голевой передачей.

Давид Бидловский в свою очередь за основной состав «Оренбурга» провёл во всех турнирах 11 матчей и не отметился результативными действиями. За вторую команду «Оренбурга» в ФНЛ-2 Бидловский провёл пять матчей, где забил один гол и отметился двумя голевыми передачами.

Напоминаем, что «Форте» играет в ФНЛ-2 в группе 1. После 17 матчей на счету команды из Таганрога 36 очков, от первого места отставание составляет восемь очков, но у «Форте» также есть матч в запасе.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем