Томь - Факел: прогноз на матч ФНЛ 21-го тура

«Томь»

Последние игровые дни «Томь» завершила свои поединки следующим образом: ничейный счёт с «Текстильщиком» и аналогичный результат с «Олим-Долгопрудный». Но всё начало получаться у томичей в родных стенах. В предпоследнем туре «Томь» одолела «СКА-Хабаровск» с минимальным счётом благодаря точному удару Александра Ставпеца. Очередной выезд принёс горькое разочарование в виде четырёх безответных мячей от «Балтики».

«Факел»

Воронежский клуб снова вернул себе форму. «Волгарь», «Велес» и «Металлург» был обыгран «огнеопасными» с различным подходом к игре. Тот же «Металлург», который, как мы теперь знаем ещё как может удивить, забил «Факелу» дважды, но этого не хватило, чтобы набрать хотя бы одно очко. Воронежцы в двух очках от второй позиции в турнирной таблице и готовы впервые в сезоне войти в заветную двойку.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Акбашев – «Факел»
Травмы: нет

Под вопросом: нет
Статистика и цифры:

– Команды десять раз играли между собой +4=4-2 при разнице мячей 7:6.  

– В первом круге «Факел» победил 2:0.

– Победная серия «Факела» насчитывает три матча.  

Прогноз:

Томичи неплохо играют дома, но «Факел» набрал хорошую форму и готов завершить сезон на второй, а то и первой строчке в турнирной таблице.

Прогноз: Победа «Факел»
Коэффициент: 1.90


Прогноз: Победа «Факел»
1.90 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,